Как стать в очередь на земельный участок по программе Молодая семья в нашей области?
Мне 24 года, моему мужу 29, оба мы прописаны в разных районах одной области, в собственности у меня и у него ничего нет. Скажите, чтоб встать в очередь на земельный участок по программе молодая семья нам в какую администрацию обращаться, какого района?
В любую по месту регистрации лишь бы это программа в вашем городе работала.
Чтобы получить земельный участок молодой семье, необходимо стать на учет в муниципальном районе в котором данная семья зарегистрирована. Подавать заявление должен кто-то из вас.
Получив к примеру эту землю ...можно ли её потом будет продать?