Стоит ли обращаться в страховую?
Дело вот в чём, наша машина стояла возле дома, вчера с утра встали и обнаружили что украли все 4 колеса, вызвали полицию, составили протокол, сказали что вероятность того, что найдут 20%, так как у нас были необычные диски, выпуска 80-х годов. Положена ли выплата страховки в данном случае, если учесть то, что было так же нанесено повреждение самого кузова, погнули порог железный? Стоит ли обращаться в страховую? Страховка только ОСАГО.
Лучший ответ
Добрый день!
Страховка ОСАГО Вам в этом случае не поможет.
Данная страховка действует только для возмещения третьим лицам нанесенного Вами ущерба при ДТП.
Если автомобиль не был застрахован по КАСКО,то обращение в страховую компанию по указанным вами обстоятельствам бессмысленно.