Как выжить как индивидуальный предприниматель в условиях самоизоляции и нехватки финансовых средств?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Занимаюсь розничной торговлей с рук-одежда. У нас в Республике Коми введен режим самоизоляции и поэтому все продажи прекратились и неизвестно сколько это еще продлится. У меня вопрос, что мне делать если в связи сложившийся ситуацией нечем платить кредиты? Накоплений у меня нету.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обращаться в банк, просить о реструктуризации, отсрочку, в связи с последними событиями, обращением Президента о предоставлении кредитных каникул. Предоставьте в банк выписку из ЕГРИП, подтверждающую ваш вид деятельности.
То что нужно. Спасибо!