Почтальоны вынуждены работать во время эпидемии, несмотря на закрытие отделений почты

В связи с эпидемиологической обстановкой в России, почему почтальонов заставляют ходить в доставку с пакетами, квитанциями, письмами, хотя сама почта закрыта. Имеем мы хоть какое право, или нас за людей нас не считают?
Лучший ответ

Добрый день, Ольга! Все филиалы "Почты России" должны быть закрыты (а сотрудники должны находиться на самоизоляции), кроме круглосуточных филиалов.

P.S. скорее всего, действительно, Ваше руководство "...за людей вас не считает".