Кто оплатит замену полотенцесушителя и запорных кранов в многоквартирном доме?
За чей счёт меняется полотенцесушитель, подключенный к стояку горячего водоснабжения многоквартирного дома. Была аварийная ситуация на этажом выше, слесаря не смогли оставить полотнцесушитель и обрезали его, стояк спрямили, Он был подключен напрямую к стояку без запорных кранов. Вопрос: за чей счёт меняютя сушители и кто должен сейчас оплатить соимость запорных кранов, тройников на стояк и байпайса?
Редактировать.
Лучший ответ
За счёт собственника это же ваша имущество и инженерное оборудование то же.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.