Порядок замены стояков ХВС и ГВС с установкой змеевика=полотенцесушителя - вопросы по перекрытию водоснабжения, обращение к управляющей компании, заявления и оплата

Необходимо поменять стоях ХВС и ГВС, поставить "змеевик=полотенцесушитель" (просто делаю ремонт в ванной, ситуация не аварийная). ВОПРОС - кто должен перекрывать водоснабжение, куда обращаться (в управляющую компанию?), нужно ли писать заявления и как и сколько оплачивать (в кассе управляющей компании или слесарю).

Лучший ответ

Влад, здравствуйте!

Чаще всего в таких случаях правильнее вызывать слесарей с УК. Оставляете заявку, определяете день, когда они придут. Они сами придут, отключат где надо, заменят все. В случае чего сами же ответственность за работу нести будут. Суммы работ спрашивать нужно в УК. Подойдите в УК, и там решите вопросы, в случае необходимости там и оплатите сколько нужно, чтоб на руки слесарей не давать. Не забудьте с ними акт подписать.

Елена Владимировна, спасибо Вам

Добрый день, уважаемый Влад

Обратитесь с заявлением в УК и они пришлют слесаря он все отключит.

Удачи вам и вашим близким!

Олег Валеревич, спасибо Вам!