Муж развелся с женой, осталась в квартире она прописана (дочь), с нами не проживает.
Муж развелся с женой, осталась в квартире она прописана (дочь), с нами не проживает. За прописку платятся деньги, за дочь его. Можно ли ее выписать? Квартира муниципальная. Заранее спасибо.
В суд подавайте иск о признании ее утратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Если все грамотно сделаете проблем быть не должно. Выпишут ее на основании судебного решения.
Ольга, в Вашем случае необходимо снять дочь с регистрационного учета в судебном порядке. По данному вопросу можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.