Можно ли при банкротстве включать в опись единственный телевизор стоимостью 30000 рублей?

Скажите, пожалуйста, могут ли при процедуре банкротства включить в опись имущества единственный телевизор стоимостью 30000 руб, если описывать больше нечего? Спасибо.
Лучший ответ

К сожалению могут, согласно ст. 446 ГПК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Могут, докажите что это не ваша собственность.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, на телевизор стоимостью 30000 руб может быть обращено взыскание.

Выражаю признательность за помощь.

На имущество свыше стоимость 10 т.р., не входящего в определение ст. 446 ГАК РФ может быть обращено взыскание и оно входит в конкурсную массу. Попробуйте оценить в 10 т.р..

Да, могут. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.