Оформление долевой собственности на семейный капитал приостановлено из-за ареста приставами, дети не могут быть прописаны.
При оформлении долевой собственности, построенной на семейный капитал. Приостановили из-за ареста приставами. Я не могу прописать детей.
Лучший ответ
Не может такого быть.
Регистрация по месту жительства и регистр действия с долями, разные вещи..