Ошибка в номере квартиры - расхождения в документах мешают наследнику вступить в наследство в двухквартирном доме

В Дкп на дом допущена ошибка номера квартиры. Фактически номер 1. В дкп и техническом плане на дом тоже квартира 2. В завещании и др документах квартира 1. Завещатель умер. Наследник не может вступить в наследство, т.к. расхождения. Дом двухквартирный. У соседей 2 квартира. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении юридического факта.

Спасибо за вашу работу!