Преобрили с женой квартиру на материнский капитал теперь она разводиться со мною а меня Выгнала, скажите я имею долю с квартиры?
При оформлении купли-продажи квартиры за материнский капитал, квартира должно быть разделена между всеми членами семьи. Возьмите выписку из ЕГРН и Вам станет ясно. Если Вас обделили, имеет право обратиться за защитой своих прав в суд.
Так я там не прописан только жена и двое дитей.
Добрый день. Отсутствие регистрации не является отсутствием правом собственности в жилом помещении. Как правильно было замечено ранее-закажите выписку ЕГРН на жилое помещение и отталкивайтесь от этого-если вы собственник-подавайте иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, если нет-поднимайте спор о праве на выдел доли в жилом помещении или разделе совместно нажитого из доли супруги.