Как продать дом с участком, если у вас запрет от росреестра и проблемы с кредитом - решение этой ситуации.
Хочу продать дом с участком но запрет от росреестра в связи с удержанием по кредитам. Продажа дома помогла бы решить тот участком. Запрет на действия от госреестра. Выплата кредитов с пенсии по суду, выход есть вопрос.
Лучший ответ
Теоретически можно попытаться снять запрет, обратившись в суд.
С уважением.
хотелось бы подробнее. Если только через суд, то через какой, если покупатель пришёл и на что ссылаться в суде. есть ли закон регламентирующий такие ситуации.если сможете, прошу ответить, на почту например.