Гражданка России с ПВЖ в Украине - возможен ли въезд в связи с коронавирусом?

Вопрос №17167957 из г. Иваново
опубликован 31.03.2020, 18:54
Гражданка России. Имею ПВЖ в Украине. Проживаю в Украине. На данньій момент нахожусь на территории РФ. В связи с короновирусом, смогу ли я вьіехать с России домой в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все граждане Украины имеют право на пересечение государственной границы для возвращения на территорию Украины. Для уточнения вопроса, можете позвонить в консульство. Ограничение на въезд только для иностранцев.

01.04.2020, 07:48

Я гажданка РОССИИ с ВНЖ. О том, что меня впустят в Украину, я знаю. Вопрос бьіл: или вьіпустят ИЗ России, т.к. ограничение на вьіезд тоже ввели.

01.04.2020, 08:02

Сейчас граница закрыта. Не выпустят.

01.04.2020, 11:29