Врач-рентгенолог - как совместить работу и воспитание ребенка в условиях кризиса?
Такой перевод должен быть документально оформлен работодателем с указанием причин, оснований, предусмотренных нормативными актами. Какие документы врачу предоставили в связи с таким изменением трудовой функции? Присылайте, будем проверять эти документы на соответствие закону. Пока не рекомендую ничего работодателю говорить и тем более писать без консультации с юристом.
Если вся информация была заявлена только устно, то обсуждать нечего. Вы также можете угрожать администрации увольнением и привлечением к ответственности в случае незаконных действий.
Добрый вечер, Ольга Андреевна! Или просить родственников, знакомых или брать на работу.