Как вернуть деньги за отмененные билеты у лоукостера Победа?
В феврале купил 5 невозвратных электронных билета у лоукостера Победа на авиарейсы в обе стороны Казань-Сочи на 23 мая, Сочи-Казань на 30 мая. Победа отменила рейсы до 31 мая. Пришло сообщение на почту о том, что вернут средства в личный кабинет, и потратить их можно только в течение года. А я не смогу использовать виртуальные деньги в течение года. Как мне вернуть деньги на карту?
Лучший ответ
Александр, для начала пишите претензию, далее, если откажут, то в суд.