Авиакомпания отменила перелеты - как вернуть деньги за билеты на авиаперелеты в Сочи?

Куплено два билета туда и обратно на апрель 2020 года в Сочи. Но авиакомпания прекратила все перелеты. И написали что вернут деньги только в личный кабинет которыми можно будет воспользоваться после открытия в течение года. Но я не собираюсь потом куда-то лететь. Что делать в такой ситуации. Можно ли вернуть деньги на карту?

Лучший ответ

1. https://www.pobeda.aero/

2. Управление бронированием.

Во дают! Пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Только писать претензию, а потом идти в суд.

Куда писать весь сайт облазила нет там ни чего. Победа называется.