Как вернуть деньги за отмененные билеты авиакомпании Победа?
Я приобрела невозвратные перелёты из СПб во Владикавказ у авиакомпании Победа, но компания все рейсы отменила и пришло письмо что мне вернут деньги в личный кабинет, которые я смогу потратить только на перелет до конца 2020 года. Меня это не устраивает и я хочу вернуть деньги на карту, как я и оплатила. Возможно ли потребовать деньги? И каким способом правильно оформить претензии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данные требования незаконны (ст.
Спасибо за грамотный ответ!