Пользователь 9111.ru
Липецк, 31.03.2020, 20:56

Обстоятельства уважительные. Суд требует доказать у меня юрист не явилась на за седание. Документов нет официальных.

Вопрос №17168512 из г. Липецк
опубликован 31.03.2020, 20:56
Обстоятельства уважительные. Суд требует доказать у меня юрист не явилась на за седание. Документов нет официальных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ищите другого юриста.

Мы не виноваты, что Вы халтурщика нашли.

31.03.2020, 20:57

Кассация уже требует обстоятельства.

31.03.2020, 21:06

Нанимайте юриста, он изучит дело и разберется.

31.03.2020, 21:09