Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Отбывающий наказание провинился снова - станет ли он на общий режим или переведут на строгий?\n2. Новое преступление в колонии - что ждет человека, который уже от
Человек сидит на общем режиме, но во время отбывания наказания совершил ещё одно преступление по ст.115 часть 2, ст. 119. Экспертиза показала лёгкие повреждения. Оставят ли его на общем режиме или переведут на строгий?
А если у человека были поощрения, стоял на облегчённом режиме и будет примирение сторон. Все равно переведут?
Здравствуйте, Светлана!
Так как человек отбывает наказание в колонии общего режима, то можно предположить, что ранее было назначено наказание за умышленное тяжкое преступление.
Новые деяния подразумевают умышленное преступление средней тяжести.
Таким образом, образуется рецидив. А при рецидиве наказание отбывают в колония строго режима.