Как решить проблему оплаты аренды во время кризиса?
В связи со сложившейся обстановкой в стране из за короновируса, у моей семьи сложности с финансами. Я в положении, роды в ближайшие 2 недели, двое детей дома (Школа и сад закрыты), муж пока что не работает. Живем на съёмной квартире, как быть? Может есть какой то договор отсрочки платежей или чего то подобного в данном случае для оплаты аренды жилья собственнику?
Лучший ответ
Добрый день,
Если собственник готов пойти вам на встречу, вы можете заключить дополнительное соглашение к вашему договору найма, с условием об отсрочке платежа на определённый срок.