Как оформить договор аренды жилья через нотариуса в Казахстане, если хозяин не согласен на заключение договора через налоговую?
Мы из Казахстана и собираемся в будущем купить квартиру пока снимаем в Аренду только две недели. У мужа на работе частичная оплата за аренду квартиры съёмный при предоставлении договора на аренду. Хозяин не согласен на заключение договора через налоговую, можно ли оформлять договор Аренды жилья через Нотариуса?
Лучший ответ
Не нужно оформлять договор через нотариуса, закон этого не требует