Мать вынуждена ходить на работу в ПФР в период карантина - глава требует перечислять пенсии, несмотря на запреты и риски заболевания
Моя мама работант в пенсионном фонде. Ее начвльство заставляет ходить на работу в период карантина с коронавирусом, запретом губернатора и указом президента. Говорят, что если они перестанут пкречислять деньги пенсионерам, то пенсионеры забастовку устроят. Удаленный доступ работы пфр не обемпесило. Маме приходиться тащиться на работу через весь город в период карантина санитарного. Что делать.
Здравствуйте! Если не опасается конфликта с руководством, то лучшее с её стороны, это обратиться в прокуратуру, кстати, это можно сделать онлайн.