Родительские права сохранены, но первый ребёнок находится под опекой - история жизни молодой мамы
Мой первый ребёнок рожденый 2008 г находиться под опекой у опекуна, а второго родила 2018 году, но я не лишена родительских прав, могли мне выплачивать от 1,5 до 3 лет. Ниже прожиточный.
Лучший ответ
Добрый день!
Эти деньги выплачиваются не родителю, а ребенку. Поскольку ребенок сам не может управлять этими деньгами, то их выплачивают законному представителю. Сейчас законный представитель опекун.
То есть нет оснований для перевода этой выплаты на Вас.