Жилец отсутствовал долгое время, требует перерасчет по статье "Содержание жилья"Прав ли он?
Временное отсутствие жильца в квартире никак не отражается на плате за отопление, содержание и ремонт жилого помещения, плате за наем, поэтому оплачивать данные услуги придется полностью. Требование неправомерно.
Добрый день
Во-первых он должен доказать длительное отсутствие, необходимо составить соответствующий акт с сотрудниками управляющей компании, кроме того, целый ряд услуг осуществляется в не зависимости от того, проживает собственник в своей квартире или нет.