С карты сбербанка произошло списание 31.03.2020 на сумму 840. 48 RS-EKSPRES хотелось бы узнать за что? Спасибо.
Здравствуйте, Тамара!
«RS express» - это универсальный платежный онлайн-сервис. Многие банки (например, банк "Русский стандарт"), организации ("Триколор") используют данный сервис, предлагая своим клиентам оплатить их услуги через этот сервис.
При совершении перевода с использованием сайта RS Express не выставляется никаких специальных условий (например, комиссионный сбор за перевод) для получения денежных средств получателем Перевода.
Возможно, деньги у Вас списаны за имеющийся кредит или что-то еще, на что Вы давали свое согласие при заключении договора.
Всего доброго.