Из-за утечки данных кредитных карт Сбербанка произошло массовое списание денег - как вернуть недополученную сумму?
Алексей, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но не стоит паниковать, ваш вопрос можно решить.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть ответ Сбербанка на заявление, документы, подтверждающие возврат денежных средств, договор банковского счета.
Иск в суд о защите прав потребителей и получите в двара больге с Банка.
Подать исковое заявление в суд о взыскании убытков.
Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Шансы хорошие.
Алексей Евгеньевич, добрый день.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать сначала претензию к банку, а далее иск о защите прав потребителей в РФ.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
Шансы хорошие
С уважением