Смена регистрации после покупки автомобиля по генеральной доверенности - действительна ли доверенность?
После приобретения по генеральной доверенности автомобиля, поменял регистрацию места жительства. Считается ли доверенность действительной или её (доверенность) следует переписать. (Сам паспорт гражданина РФ не менялся)
Лучший ответ
Ничего менять не нужно, такая доверенность действительна.
Оперативно и доходчиво объяснили