После сдачи в ГИБДД не выдают ву, ссылаясь на проверку мед справки уже идёт второй месяц.
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Вопрос конечно не много не понятен, почему они проверяют мед. справку, имеются признаки подделки?
Напишите официальное обращение через сайт Госавтоинспекции либо письменно зарегистрируйте в дежурной части и получите официальный ответ причины задержки выдачи водительского удостоверения.