Как найти пропавшие наушники и узнать, когда вернутся - вопросы и ответы.
Наушники преобрела в скоре перестали работать, но не по моей вине один наушник их отправили и дали бумагу а где сейчас они находятся? И когда мне их вернуть как узнать? С кем связаться по такому вопросу?
Здравствуйте.
Связываться с тем, кому отдали наушники.
А вообще, необходимо обращаться в магазин с письменной претензией о недостатках и Вашими требованиями на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день Анастасия, в вашем случае необходимо связываться с сервисным центром, либо с организаций куда сдавали наушники, однако в стране карантин, поэтому наберитесь терпения, т.е. до 6 апреля.