Купили электрколяску. Она не подошла по физиологическим особенностям. Как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Нужно подготовить и направить в адрес продавца товара письменную претензию с требованием согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Рекомендую заручиться поддержкой юриста.
Здравствуйте, Наталья. Поскольку коляска вам не подошла по физиологическим особенностям, то согласно ЗОПП вы имеете право на ее обмен. Для этого вам необходимо написать письменную претензию и отправить продавцу. В претензии более подробно прописать, какая коляска нужна. Если под ваши требования продавец не сможет предоставить другой товар, то надо требовать возврата денежных средств.