Может ли бюджетная организация вернуть грант из-за неиспользованных средств?

В середине марта бюджетная организация получила грант, все средства распределены по кварталам. Не которые средства за этот квартал мы не успели освоит. Могут ли потребовать возврат гранта.
Лучший ответ

Не могут. Возврат гранта предусматривается только при нарушении лицом, которому предоставлен грант, целей, порядка и условий его предоставления (Постановление Правительства РФ от 27.03.2019 № 322 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе").