Cуд не удовлетворил иск о поставке отопления в нежилое помещение в МКД
Здравствуйте, Гульнара!
У каждого юриста свои расценки. Времени до 12 апреля достаточно для составления жалобы.
Для получения помощи в подготовке письменных процессуальных документов обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ).
Решение суда на руках у Вас?
Здравствуйте Гульнара.
Составить апелляционную жалобу будет стоить от 10 000 рублей.
Надо изучить решение, материалы дела, написать жалобу.
А что Ваш адвокат, юрист не желает писать.
Экспертиза это всего лишь одно из доказательств, исходить надо из проектной документации, должно ли быть там отопление, но надо изучать решение суда.