Директор управляющей компании офисного здания - работать ли нам без арендаторов, не занимающихся продажей?
Здравствуйте. Увы нет. Указом № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены выходные дни с 30 марта по 3 апреля. При этом в Указе отдельно отмечены отрасли, на которые выходные дни НЕ распространяются. Настоящий Указ НЕ распространяется на работников: а) непрерывно действующих организаций; б) медицинских и аптечных организаций; в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
Желаю удачи. В.