Как работать без сотрудников в маленьком магазине с отдельным зданием и пунктом выдачи при условиях договора с негосударственным арендодателем?
Нет, нельзя.
Указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 N 112-ук (ред. от 27.03.2020) "О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"
3. Приостановить с 28 марта по 5 апреля 2020 года работу:объектов розничной торговли, в том числе находящихся на территориях торговых, торгово-развлекательных комплексов (центров), моллов, рынков (за исключением аптечных организаций, объектов розничной торговли, реализующих продовольственные товары, объектов розничной торговли, реализующих бытовую химию, салонов сотовой связи, организаций, реализующих предметы ритуального назначения, зоомагазинов, нестационарных торговых объектов, осуществляющих реализацию периодической печатной продукции);