Грузовой шиномонтаж на трассе - возможно ли обслуживание фур? Что делать, если фура на взрыве?

У меня ГРУЗОВОЙ ШИНОМОНТАЖ! НАХОДИТСЯ НА ТРАССЕ, можно ли обслуживать фуры? Стоит фура молоковоз у неё 2 колеса на взрыв, что делать водителю если нельзя работать мне?
Лучший ответ

Здравствуйте! Все тут говорят неправильно. К Указу Президента РФ № 206 от 25.03.2020 года есть еще разъяснения Минтруда РФ от 26.03.2020 года. Так вот УВЕРЯЮ ВАС ЧТО НЕОТЛОЖНЫЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ МОЖНО! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЕМ САМЫМ ВЫ СПОСОБСТВУЕТЕ ДВИЖЕНИЮ АВТОТРАНСПОРТА И СНАБЖЕНИЮ ТОВАРАМИ. А постановление правительства на которое сослался другой юрист тут не причем. На данную тему у нас на сайте опубликованы статьи. Можете почитать. И еще просьба, самому выбрать лучший ответ.

Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором