Как убрать из приватизации человека если человек уже сам выписан из дома.
Никак не убрать. После приватизации человек стал собственником доли. Не имеет значения, - проживает он в доме или нет, зарегистрирован там или нет. Он СОБСТВЕННИК.. Вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, - ст. 209, 210 ГК РФ. Вправе продать долю, подарить. Разрешение для этого от других собственников не нужно.
Никак не убрать, если человек участвовал в приватизации, тк. он стал собственником доли в квартире. Наличие у него прописки или выписки никак не влияет на его права собственника.
Он до приватизации был снять с регистрации или уже после приватизации?
С уважением.