Как получить документы в паспортном столе для выписанного человека?
Если человек выписан, фото паспорта прописки есть на руках, как мне взять документы в паспортном столе на одного человека, они мне даю на два человека, хотя один уже выписан, а я плачу за двоих.
Лучший ответ
В выписке из домовой книги будет стоять отметка о выписке, а сведения для оплаты на одного надо предоставить в организацию, угторая выставляет платежный документ, чтобы сформировали новый и пересчитали оплату.
В выписке написано, что 2 человека зарегестрировано