Право на жилищный сертификат и улучшение жилищных условий для многодетной семьи с квартирой по ипотеке
Мы,многодетная семья (5-детей), есть квартира по ипотеки (1-комнатная), имеем ли мы право на жилищный сертификат или на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
обратитесь в департамент жилья вашего района, если вас признают малоимущей семьей и вы нуждаетесь в жилье, тогда вас признают нуждающейся в жилье
Спасибо за ответ!