Как составить обращение в суд на соседей по даче за вырубку дерева и строительство бани на границе участка без согласования
Смотря что вы хотите. На одних можно подать в суд на уничтожение имущества - дерева предположим. На других на устранение препятствий в пользовниии своей собственностью. Но для этого нужно знать конкретику. Вы должны все задокументировать, сфотографировать и найти свидетелей.
Добрый день.
Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, Любовь!
Да, нужно обращаться именно в суд с соответствующим иском. Для этого рекомендую Вам обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)