Можно ли работать врачом КДЛ с дипломом биолога и сертификатами, полученными до 2016 года?
Вы можете работать только биологом, но не врачом КЛД и не лаборантом, у вас диплом о высшем образовании и вы биолог, есть удостоверение о переподготовке по клинической лаб. диагностике, удостоверения о повышении квалификации каждые 5 лет, почему вы должны работать лаборантом? В мед. учреждении, если в штатном расписании нет должности биолога, то ее могут внести, какие проблемы? Но биологу не стоит соглашаться на должность лаборанта, т.к. и в зарплате потеряете, и квалификация не ваша.
Здравствуйте! Вам необходим диплом.
Так как же я до этого всю жизнь работала и получала сертификата врач КДЛ, а теперь почему не могу, на какой приказ ссылаются?