Ульяновск, 01.04.2020, 21:19

Мошенничество в сервисном центре - как не попасть в ловушку при ремонте телефонов

Вопрос №17173063 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2020, 21:19
Отдали 2 телефона в сервисный центр, где после диагностики сообщили что цена ремонта 2500, но через 2 часа перезвонили и сказали что требуются произвести полную замену запчастей, а не ремонт... и сумма 8800... хотя нет даже такой поломки которую они указывают... в итоге выяснили что это мошенники и они таким образом обманывают... хотим забрать свои телефоны и оплатить только тот ремонт который был оказан изначально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диагностика с ремонтом было 2500, согласились! Через 2 часа позвонили сказали 8800 стоит так как поломка матрицы (экрана) на обоих телефонах, хотели отказаться от ремонта но уже оба телефона не работали (Экраны были сломана сервисным центром (то есть они их сами сломали во время ремонта))

01.04.2020, 21:50

Вам квитанцию выдали на руки при сдаче телефонов на ремонт?

02.04.2020, 09:14

Добрый вечер. Судя по тому, что Вы написали, телефоны ещё не ремонтировали, а просто провели диагностику и озвучили сумму предполагаемого ремонта? Тогда просто откажитесь от ремонта и заберите телефоны.

01.04.2020, 21:39

Диагностика с ремонтом было 2500, согласились! Через 2 часа позвонили сказали 8800 стоит так как поломка матрицы (экрана) на обоих телефонах, хотели отказаться от ремонта но уже оба телефона не работали (Экраны были сломана сервисным центром (то есть они их сами сломали во время ремонта))

01.04.2020, 21:50

Вам квитанцию выдали на руки при сдаче телефонов на ремонт?

02.04.2020, 09:14