Как не платить кредит за украденную карту, если деньги сняты без вашего ведома?
Украли карту кредитную, а с неё сняли все деньги, каким образом не платить кредит если я не снимала с неё ни копейки. Заявление в полицию подала, но банк не идёт ни на какие уступки.
Лучший ответ
Добрый вечер Елена! Скажите пожалуйста как злоумышленники могли снять деньги? Кто вводил пинкод? Или номера подтверждения СМС? либо оплаты были проведены без подтверждения, что ответил банк на отказ об операции.