Белгород, 01.04.2020, 22:49

Нужно ли менять банковскую карту после общения с центром финансовой защиты по возврату денежных срелств.

Вопрос №17173350 из г. Белгород
опубликован 01.04.2020, 22:49
Нужно ли менять банковскую карту после общения с центром финансовой защиты по возврату денежных срелств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По вашему желанию. Можно менять, а можно нет.

01.04.2020, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!

Ну я же дал реквизиты своей карточки им! Могут они потом без меня снять мои деньги?

02.04.2020, 06:51

Если вы дали все реквизиты полностью, то есть номер, дата детствия и три цифры с обратной стороны, то конечно нужно карту блокировать и менять. Если дали только номер карты, то не нужно.

02.04.2020, 06:54

Если cvc код (три цифры сзади) не передавали, то нет. К тому же любые операции подтверждаются СМС с кодом.

02.04.2020, 09:19

Так я передал cvc с кодом три цифры.

02.04.2020, 11:47

Здравствуйте! Срочно блокируйте карту.

02.04.2020, 11:55