Как получить оформление И.П. для аренды помещения под продуктовый магазин?
Вопрос. Хочу взять помещение под продуктовый магазин. Ну у арендодателя документы на здание И. Ж. С. Оформят мне И. П. Если можно отправьте ответ на почту
Useinova-2018@mail.ru
Лучший ответ
Пусть арендодатель сначала переведет здание с ижс под предпринимательскую деятельность, а потом заключаете договор аренды. Ст.606 ГК РФ.
Спасибо за объяснение!