Пенсионер Яшин С.А. столкнулся с проблемой переплаты по потребительскому кредиту в Газпром банке
Я, Яшин С.А. пенсионер 65 лет физ. лицо в 2019 г. в Газпром банке взял потребительский кредит на 2 года под 9,5% годовых, а сейчас 02.04.2020 г. дают кредит в том же Газпром банке под 7,5%! Можно ли заставить банк пересчитать под меньший 7,5%? Так как у меня много хронических заболеваний и я брал кредит на лекарства и операции! Сейчас после ежемесячного вычета по кредиту у меня остается до следующей пенсии 7 тыс. руб. и мне просто не хватает денег на лекарства и даже еду!?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению процентные ставки по кредиту устанавливает банк и изменить может только банк по своему усмотрению.
Обратитесь в газпромбанк, расскажите о вашей сложной ситуации, и вероятно вам предложат варианты по кредиту.
Благодарю Вас!