Жизнь в обычном доме, поделенном на половинки - как бороться с алкоголизмом дяди и его вредными привычками?
Мы с мамой живём в обычном доме который делён пополам, на одной стороне живём мы,а на другой брат моей мамы, мой дядя. Он пьёт и не то что выпил и спать лёг,он включает музыку/телевизор или же ради, на полную и если я спать могу, то моя мама нет она начали не спит из-за этого (извините за выражение)придурка, он ещё зовёт своих друзей-алкашей. Когда мама стучит ему в стену или звони с просьбами выключить музыку, то он либо скажет хорошо если он не достаточно пьян, или просто орёт матом да так (по телефону) что я лёжа на другой кравати, слышу как он орёт в трубку телефона, и как орёт темже матом за стеной. Причём она ему ещё еду/сигареты даёт на свои деньги, когда он трезвый или не очень пьян. Помню он попьяне взял долг 9000 (у мамы зарплата 12000) и мама что бы не ходили коллекторы и не выбивали долги и что вы думаете мама выплатила весь долг почти с разу, хотя проценты успели набежать. Посоветуйте как решить эту проблему, мне маму мая жалко не себя, а её ей ведь после бессонной ночи на работу надо, Дак она ещё и приболела.
Лучший ответ
Записывайте на телефон противоправные действия дяди.
Обращайтесь в полицию на нарушение тишины и покой в жилом помещении.
Благодарю за грамотную консультацию!