Могу ли я подарить свою долю дома, купленного на маткапитал?
У меня такой вопрос. Я купила на маткапитал полдома у матери, поделила полдома на троих-себя и детей. Через месяц свою долю подарила матери через нотариуса, тк мать мне дала часть денег на пользование, а отдать деньги обратно неполучилось у меня вовремя. Имела ли я право дарить свою долю дома, купленного на маткапитал? Имела ли я право дарить свою долю дома, купленного на маткапитал.
Запрета распоряжаться долей после выделения долей в жилом помещении родителям и детям в законодательстве нет. Поэтому дарение вашей доли матери можно признать законным.