Собственник земельного участка столкнулся с неправомерными действиями администрации - как добиться справедливости?

Администрация р-на изменили категорию земельного участка без уведомления собственника в 2006 г. Была категория"земли населенных пунктов" стало вообще без категории. На запросы с предложением ознакомить с Решением администрации и получением копии этого решения не отвечают или присылают отписки не по теме. Как привлечь к ответственности неправомерные действия должностных лиц Администрации.
Лучший ответ

Вопрос весьма сложный. Вам следует не просто привлечь к ответственности администрацию, но и изменить категорию земельного участка в ЕГРН. Начните с подачи заявления в администрацию, вам надо получить письменные разъяснения.

Заявление уже подавали.