Краснослободск, 02.04.2020, 09:35

Какие документы нужны для получения 5 000 руб. У кого есть сертификат на мат капитал?

Вопрос №17174435 из г. Саранск
опубликован 02.04.2020, 09:35
Какие документы нужны для получения 5 000 руб. У кого есть сертификат на мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для оформления данной выплаты необходимо на Госуслугах: ПФР-заявление о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты.

02.04.2020, 09:40

Через госулуги, как подать это заявление?

02.04.2020, 09:42

Небольшое уточнение - это можно сделать на сайте Пенсионного фонда через личный кабинет: www.pfrf.ru

02.04.2020, 09:50