Какие нужны документы на получение 20 000 руб с мат капитала.

Вопрос №6863480 из г. Чадан
опубликован 18.05.2015, 02:48
Какие нужны документы на получение 20 000 руб с мат капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам потребуется паспорт, свидетельства о рождении детей, СНИЛС, сертификат на материнский капитал, реквизиты для перевода денег.

18.05.2015, 02:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А через какое время я получу деньги?

18.05.2015, 02:51

В течении 2-х месяцев.

18.05.2015, 02:52